Вторник, 14.05.2024, 15:06
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа » Вне игры » Интересы » mr. Freeman (И производные вопросы)
mr. Freeman
АрохОДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Думаю, для многих, или для всех, эта серия анимаций не новая. Это первый эпизод. Точнее, part00.

 
LediCBETAДата: Вторник, 10.05.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Вэй Сяобао
Группа: Наставник
Сообщений: 759
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Ооочень "добрый" и "жизнеутверждающий" мультик.

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…(Лао Цзы)
 
АрохОДата: Вторник, 10.05.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Понравился? Поразительно, как я схожусь с мыслями с этом аниматором. Использую другие спобобы донести суть, это да.

Не сказал бы, что он добрый. Он бьет кувалдой, специально для того чтобы разрушить моральные защиты людей. Он шокирует. Но что он жизнеутверждающий... Это да. Здесь полностью согласен.

Вот вторая часть. Э... Хоть она называется part64 :)

Где угодно и когда угодно...

 
ЧёртikДата: Вторник, 10.05.2011, 15:03 | Сообщение # 4
Остановившийся
Группа: Проходящий
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Явление интересное, но этак... подташнивает, примерно как от бивис и батхеда - когда-то был такой мультфильм, так я его просто физически видеть не могла... нервы, нервы...

11.05.11, вспомнилась смешная фраза из темы про внешность персов - "Сделайте меня это развидеть" =)

Сообщение отредактировал Чёртik - Среда, 11.05.2011, 01:29
 
АрохОДата: Вторник, 10.05.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Угу. Я тоже дальше третьей серии не пошел... Скажем, таргет несколько низок. Но само движение похвально. В интернете, к сожалению, количество людей, к которым это видео применимо, устрашающе велико.
 
LediCBETAДата: Вторник, 10.05.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Вэй Сяобао
Группа: Наставник
Сообщений: 759
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (АрохО)
Поразительно, как я схожусь с мыслями с этом аниматором.

У каждого человека своё мнение. Лично у меня даже возникло сомнение в психическом здоровьи автора мультфильма, который сомневается в том, что за компьютером сидят реальные люди.
И слова добрый и жизнеутверждающий я писала в ковычках. В нём доброго нет ничего. Сам метод "ставить всех в один ряд" по меньшей мере вызывает ненависть.
Что касается второй части мультфильма, то,на мой взгляд, она вообще не стоит внимания. О сексе человек думает большую часть времени, а выставляя в таком свете отношения к различным видам секса, может привести к психологическим проблемам.
Я считаю, что глупо тратить драгоценные минуты своей жизни на подобного рода мультфильмы.


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…(Лао Цзы)
 
АрохОДата: Среда, 11.05.2011, 01:32 | Сообщение # 7
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Ты права, глупо. И именно потратив пару никчемных минут за просмотром подобной анимации ты начинаешь задумываться сильнее о том, на что в данный момент ты смотришь, слушаешь или пишешь.

Часть 3. То есть part 63. Еще более провокационная.

Ты слишком блондин. © FC

 
LediCBETAДата: Среда, 11.05.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Вэй Сяобао
Группа: Наставник
Сообщений: 759
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Автор вообще адыкватен?
Согласна, Ваня, серия провакационная. Нацелена на то, чтобы унизить всех и заставить молчать, слушая бред сошедшего с ума человека.
Унижение, что никто ничего не сделал, а автор один такой весь великий и внёс огромный "вклад". Ну, если только в разрушение мозга
А сайты для того и нужны, чтобы на них писать. У кого плохо с головой и надоели комменты, то надо выкинуть комп на помойку.


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…(Лао Цзы)
 
АрохОДата: Среда, 11.05.2011, 15:16 | Сообщение # 9
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Это тяжелые слова. Я бы сказал, серия ироническая. Сатирическая, даже. Режет по живому.

Сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»)... Они создавались не для того, чтобы на них писать, если под "писать" ты подразумеваешь "комментировать".

Хм, конечно, смотря какие сайты.

для начала, ознакомься с документами:
Раз Два Три

Особое внимание прошу обратить внимание на "комментарии". Кстати, нечто похожее можно найти и на страницах ютуб, где расположены видео, достаточно сделать двойной клик по видео.

Комментарий, в моем разумении, должен нести нагрузку большую, чем "Афтар жжот!" Если вещь понравилась, в комментарии можно написать собственное впечатление, вызванные вещью эмоции, навеянные тем или иным элементом мысли... А нет. Ведь всего так много посмотреть! Прикололо? Поставим + и перелистнем дальше.

С чем это связано? С тем ли только фактом, что в интернете пользователь безлик? А почему пользователь хочет быть чем-то? Чтобы доказать всем и самому себе, что он - тоже личность?

"Вот и получается, что я существую, а вы - нет."

 
LediCBETAДата: Четверг, 12.05.2011, 02:41 | Сообщение # 10
Вэй Сяобао
Группа: Наставник
Сообщений: 759
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Всё было бы понятно, кроме документов: Раз Два Три

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…(Лао Цзы)
 
АрохОДата: Четверг, 12.05.2011, 11:42 | Сообщение # 11
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Документами являются комментарии.
 
LediCBETAДата: Четверг, 12.05.2011, 20:22 | Сообщение # 12
Вэй Сяобао
Группа: Наставник
Сообщений: 759
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
1 комментарий из 30 стоит внимания. Об этом речь? Я лично редко читаю комментарии, там не увидишь ничего стоящего.
hihi Я читаю только те комментарии, где много написано.
Нельзя брать в голову все слова, которые пишут разные люди. Неоспоримых вещей мало.


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…(Лао Цзы)
 
АрохОДата: Четверг, 12.05.2011, 20:30 | Сообщение # 13
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
А почему они это пишут?
 
LediCBETAДата: Четверг, 12.05.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Вэй Сяобао
Группа: Наставник
Сообщений: 759
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (АрохО)
А почему они это пишут?

Выплёскивают свои эмоции положительные или отрецательные, которые возникли после просмотра.
Если кто-то не хочет, чтобы комментировали его видео, то есть опции, где можно поставить "ноу комент". А раз не ставят, то я это называю - пиар.


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…(Лао Цзы)
 
АрохОДата: Пятница, 13.05.2011, 15:42 | Сообщение # 15
Член Совета АрохО
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Quote (АрохО)
Комментарий, в моем разумении, должен нести нагрузку большую, чем "Афтар жжот!" Если вещь понравилась, в комментарии можно написать собственное впечатление, вызванные вещью эмоции, навеянные тем или иным элементом мысли... А нет. Ведь всего так много посмотреть! Прикололо? Поставим + и перелистнем дальше.

kneeldown
 
Школа » Вне игры » Интересы » mr. Freeman (И производные вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений