Понедельник, 29.04.2024, 07:29
Путник | RSS

Школа Дзен

О нас

Школа Дзен - это сообщество людей, объединенных общей целью и интересами, и управляемых ими персонажей в игре. Мы не обычная гильдия, мы не стремимся к мировому господству, не гонимся за высоким онлайном и ценим в людях доброту, честность, отзывчивость, чувство юмора, а не уровень и эквип. Уровень и эквип дело наживное, а умение жить в гармонии с собой и окружающими не купить ни за игровые, ни за реальные деньги.

Многие гильдии рассматривают прием новичков в свои ряды только с точки зрения их эффективности и ценности для гильдии. В этом отношении Школа Дзен в корне отличается от остальных.

Прием в ряды школы - это возможность для людей не входящих в нее увидеть, как гильдия живет изнутри. Мы верим, что школа должна завоевать уважение нового пришедшего человека. Это достаточно нетрадиционная точка зрения на состав гильдии, так как часто присутствует некоторое «высокомерие» и «избранность» руководящего состава и/или «старожилов» по отношению к новичкам, а так же отношение к людям с чисто «функциональной» точки зрения по их роли в походах - как раз этого, в первую очередь, мы стремимся избежать, так как подобные отношения никак не могут привести к долговременным и дружественным отношениям в гильдии.

Школа создана, прежде всего, для получения удовольствия от игры в хорошей компании и ориентирована на адекватных игроков, дружелюбных в общении. Ограничений по уровню, классу, специализации и другим особенностям персонажа нет. Но есть ограничения по игровым моментам, коим, например, является PvP.

Цель Школы Дзен: объединение игроков на основе доверия и взаимопомощи для успешного развития и получения максимального удовольствия от игры.

Символом Школы является знак "Энсо".

Энсо (яп. 円相, энсо:, «круг») —  символ  дзэн-буддизма. «Настоящий момент времени». Круглая форма энсо символизирует самые сокровенные духовные истины. Это символ простоты и наполненности, равновесия и гармонии, конца и начала, это истинная природа реальности. Суть просветления. Слиться с энсо — означает постигнуть суть своего истинного «я».

Каждую субботу мы встречаемся на Острове Пронзенного сердца для того чтобы обсудить текущие дела,посмотреть друг в глаза,и просто провести время в приятной беседе. Эти встречи открыты для всех жителей Миры,а общение на них идет в основной канал чата. Встречи проходят каждую субботу в полдень по Московскому времени. Ждем всех желающих.

Достижение наивысших результатов не является приоритетной целью в отношении к игрокам, во имя которой выносятся требования к пожертвованию своей работой и личной жизнью. При этом, мы вполне успешно собираем отряды (пати) и осваиваем PVE наполнение игры.

Если вы заинтересовались во вступлении в гильдию, ознакомьтесь с темой форума Прием игроков и оставьте свою заявку в разделе Вступление в школу и предожения союза, заполнив анкету по форме

Устав Школы

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
На Месте собралось: 1
Безымянных: 1
Назвавшихся Путников: 0
Доска Объявлений