Вторник, 14.05.2024, 14:53
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа » Вне игры » Интересы » тамара воронина Игры богов
тамара воронина Игры богов
Mr_ZedoДата: Четверг, 03.11.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Герои повести бывшие охранники Ли и Март пытаются понять, кто же на самом деле управляет их миром, есть ли у них свобода выбора, можно ли в конце концов понять богов, которые всегда над нами? Придуманный Тамарой Ворониной мир полон необыкновенных чудес - мрачных и светлых, полон удивительных существ и непредсказуемых положений. Не случайно, Тамара Воронина признается: "Со всякими проблемами всю жизнь борюсь одинаково: когда мир вокруг перестает меня удовлетворять (что, в общем, почти перманентно), я придумываю другой и ухожу в него Я не сочиняю свои фэнтези, я живу в них".

От себя добавлю, что книга читается довольно легко, очень радуют довольно неожиданные повороты, неплохой юмор и вообще должна порадовать всех любителей компьютерных РПГшек...

Upd посоветуйте заодно что-нить почитать такого с юморком)


Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
Z1kk1Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Блин, хотела поискать эту книжку на Рынке в воскресенье, да забыла автора((

Quote (Дедулик)
посоветуйте заодно что-нить почитать такого с юморком)

Мм Я наверно всех задрала со своим "Максом", да и ты пожалуй видел темку на сайте про Фрая. Вообщем почитай Макса Фрая! Цикл книг «Лабиринты Ехо» особенно смешной)) Возможно первый рассказ (это лично мое мнение) может мало впечатлить, то последующие насыщены приколами)) ;)


Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
Mr_ZedoДата: Вторник, 15.11.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Читал, лабиринты все осилил, и даже что-то сверх типо гнёзд химер... Фрай - это всё таки попса... Читаешь - интересно, прочитал - забыл. Только мой рагнарёк запоинился, а остальное сливается в однородную жвачку...

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!

Сообщение отредактировал Дедулик - Вторник, 15.11.2011, 11:12
 
Школа » Вне игры » Интересы » тамара воронина Игры богов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений