Среда, 15.05.2024, 17:50
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа » Вне игры » Наше творчество » Ностальгия (Memory)
Ностальгия
AmilyBkakДата: Вторник, 22.01.2013, 19:11 | Сообщение # 1
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Доброго всем вечера, или утра, или дня, даже не знаю, вообщем. История эта моя, думаю, не для всех,а  только для тех, кто помнит меня, ну или же просто для меня.
Было это в давным-давно в Прекрасном мире. Жили-были на свете 2 человека(человек и сид, если быть точной): Саша и Саша. Жили они мирно, дружно, и было у них всё, казалось бы, хорошо, но вот не было у них надёжной опоры, но тут в один прекрасный день попали они в чудесное место в Школу Зен. Важно сказать, что это было за место, а точнее, что это были за люди. Сначала мы (ой, то есть они) даже подумать не могли о том, что это такое. Казалось, что это обычный клан, ничем особо не отличающийся от других таких же, но позже мы поняли, что это место - наши настоящие друзья, ApoxO Наш настоящий мастер, и никак иначе. Здесь всё самое настоящее, и дело вовсе не в игре. Спустя определённое время мы были вынуждены покинуть этот "Идеальный мир", но спустя долгое время я не могу забыть не самой игры, а саму атмосферу. Конечно, я скучал по Школе, но обстоятельства диктовали свои требования. Сейчас я снова вернулась, начала опять качать приста, но уже на другом сервере, но понимаю, что скучала я не по игре, а по атмосфере.  Хочу сказать всем тем, кто помогал мне, говорил со мной и поддерживал меня в игре, что я им очень за это благодарна. Не знала даже как написать, логин и пароль от игры мною безнадёжно утеряны, на сайте тоже не знала как, но вот решилась создать тему. Всем тем, кто был в Школе тогда, когда я была в ней и тем, кто в ней сейчас(пусть мы и не знакомы, я знаю, что вы определённо хорошие люди, раз вы здесь), я желаю огромной удачи в жизни и гармония внутреннего и внешнего миров.
 
Школа » Вне игры » Наше творчество » Ностальгия (Memory)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений