Среда, 15.05.2024, 11:10
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа » Общая комната » Прихожая » Cпособы развода игроков (Будьте внимательны.)
Cпособы развода игроков
DiоNДата: Вторник, 01.05.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проходящий
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
1№ Плагиаторы Каждый ник легко создать в точности меняя буквы анг\рус есть и мои плагиаты с моим ником ПСИХОЗ которые выдают себя за меня говоря давай точну шмот или типа того... (или ваши друзья, и мастеры, маршалы других кланов ) которые выдают себя за них (или за кого-либо доверенного вами лицом) и говорит красиво и убедительно: Давай я тебя заточу за счёт банка клана... не ведитесь на этот розвод, бесплатный сыр только в мышеловке .
Или на почту вам может прийти сообщение от имени знакомого или офицера типа налог на тв, или одолжи денег плиз и срочно верну чесно чесно не ведитесь.
Твинко ники[/color] (в которых анг\руск) буквы ещё писали мне под ником моей хорошой подруги ну или друга: дай денег в займы...или вещь..ну или акк...

2№ соучасники - Вам предлагают одну вещь вам неизвестную, например в которой описывается ,что вы можете получить стелу *вен шу* на самом дели там 0.2% да и цена ей 1к, он вас уверяет что оно дорого стоет, предлагает вам убедиться крикнув в мир, вы крикнули в мир, вам тут же двое-трое пишут что купят у вас за 20кк .30кк и т.д вы меняетесь на эту хрень, отдаёте ему ценную вещь, на самом дели вам в пм цену предлагали его твинки через второе окно и т.д
так-же могут быть и другие разводы с соучастниками.

3№ Мас-ударОсобенно модно на 10томе... Стоит прист 100+ пк или белый не важно, рядом в два окна стоит его друг асасин нуб 40+ без шмота которому 1удар, прист агрится...вы бьётесь задеваете нуба аое, = вы пк, прист вас кил = с вас лут. ну и типа того, Избежание: Cтавте щит белых не бить (средняя галочка)

4№ Вино- ежа.Кидают пати на вино, сабирают деньги и уходят...
сначала пусть вино ставят, а потом деньги отдавайте во избежания таких ситуаций, если его вы незнаете или он подозрительный.

5№ Баг-копияВот ещё один развод с которым жалуются (уже не мало так развели)
Автор неизвесный: я захожу в игру тут мне в пм приходит надпись что это мой бывший друг но играет другим персонажем и говорит "Знаешь такой прикол что-бы сделать из одной вещи две" ну покажи
он кидает мне пати и говорит подойди ко мне, он стоял около ремесленника и говорит "Вот например мелочь" "возьми 2 бутылька маны"
я взяла он говорит " Перемести в инвентаре на другую ячейку при этом держа кнопку Alt"
я переместила он говрит "Теперь нажми на ремесленника просто нажми" я нажала " теперь перемести кирку на бутылки" я переместила получилось две Кирки он говорит "Теперь перемести кирку на 4-ую ячейку 1-ого ряда" я переместила он говорит " Теперь выкинь эту кирку" я выкинула и получилось что я выкинула Шкуру Бычего Короля Стоймостью в 15кк (народ ведётся потому-что мошеник не просит предмет, а находится в пати и потом поднимает)

6№ ХХ в основном туда ходят с банком (отдают ресы одному а он потом делит) часто попадаюца те которые *банк* воруют, и все труды остальных людей в хх остаются напрасны. на всё это не ведитесь

7№ в Долг Самый популярный развод! Который берётся на доверие и красивых словах; Дайте в долг плиз! я верну чесно чесно завтра или вечером, дайте плиз выручайте очень надо ты что мне не друг? или мы что не клан?
Во-первых за такие слова *ты что мне не друг* или *вы что не клан?* можно гнать в шею сразу, так как это самые хитрые и ничтожние слова подобны *я же тебе давал и ты мне дай* слова брать людей на совесть...
Во-вторых: Если ему срочно надо и он человек норм он сам предложит дать в залог что- нибудь ,сам понимая что разводил много в мире ,а если нет то гоните в шею.
Я если одалживаю то только под залог.

8№ Крафт вищей - Не мало развелось людей которым вы давали ресы что-бы скрафтили шмот но ресы забирали. давайте только тому кому доверяете лично.

Торг9№ Вы думаете не реально вам развестись? вот ещё пример пишу это в тот день, когда соклана надурили на 300кк - вам в торг показывают вещь, которую вы хотите купить или поменять, вы посмотрели, да это она. жмёте ок и жмёте торг - браво вас развели!!! потому-что когда вы посмотрели он поменял вещь на белую или вместо 30шт бумажных денег (1шт 10кк) подсунул 1шт и вы глазом не маргнёте как они это делают, правильно смотреть и до и после нажатия ок, между нажатиям ок и торгом поменять уже нельзя.




Сообщение отредактировал DiоN - Вторник, 01.05.2012, 21:16
 
DiоNДата: Вторник, 01.05.2012, 17:10 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проходящий
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Cкопировал с сайтa клана ParadisE



Сообщение отредактировал DiоN - Среда, 02.05.2012, 14:41
 
VaStErLoRДата: Вторник, 01.05.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
познавательно)) но если узнаю што ктото пользуетса етим не ради защити своей от розводов а для самого розвода... кик без права возрощения!

VaStErLoR

Жызнь - ето игра, а мы в ней задроты!
 
LIghtningДата: Вторник, 01.05.2012, 20:12 | Сообщение # 4
Член Совета LIghtning
Группа: Наставник
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Ааааааа...Саня,ты так жесток..а я хотел попробовать

Will of Fire
ALLIES INTERVENDO IPSE CONSUMOR
 
VaStErLoRДата: Вторник, 01.05.2012, 20:20 | Сообщение # 5
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
bumbum я тебя попробую

VaStErLoR

Жызнь - ето игра, а мы в ней задроты!
 
DiоNДата: Вторник, 01.05.2012, 21:14 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проходящий
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
сейчас наиболее актуален развод #2 будьте предельно внимательны.

 
DrakulaДата: Среда, 02.05.2012, 01:03 | Сообщение # 7
Советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Пошел по списочку пробовать :D

Если помидор - ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем?
И как красота может спати мир, если она всё время требует жертв?
Если мазохист попадает в Ад, то он попадает в Рай?
И почему боксёрские перчатки называют перчатками, если они - варежки?



Сообщение отредактировал Drakula - Среда, 02.05.2012, 01:03
 
RozziДата: Среда, 02.05.2012, 14:37 | Сообщение # 8
Наставник rozzi
Группа: Наставник
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Мда поздновато написали. Был у нас один плагиатор и вот чёрт недавно занял :'(

скайп- maslopyz
 
ColdWarДата: Среда, 02.05.2012, 23:14 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Еще есть развод, типа в пм пишет АДМИН1 или чето типа такова ника. Что с вашего акка пришел запрос что он был взломан, подтвердите или всякая чуш вобщем. Я даже нестал дальше читать -просто игнор.
 
Mr_ZedoДата: Четверг, 03.05.2012, 14:17 | Сообщение # 10
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Пару раз встречал шикарный способ развода. Оба раза после попытки меня развести общался с горе разводилой, в общем неплохо они рубят капусты тупо на жадности. Сам способ:
Подходит к тебе чувак кидает торг, в окно торга выкидывает гору всяческой вкуснятины лямов на 10-20. Торг закрывается и в пм прилетает сообщение типо: "Привет, я решил уйти из пв и хочу отдать все что у мя есть кому-нить что-б не пропало. Но человек должен быть нормальный, не жадный. Дай мне какую-нить ценную вещь, я тебе её верну и отдам всё что показал." Ну что происходит далее и так понятно) Сам жутко удивлялся, что такие лохи им попадаются, но потом подумал и понял что контингент-то в пв не самый взрослый)
Еще один способ:
Стоит кот с названием "ОМД - 50кк!!!" В коте какой-нить редкий и ненужный предмет типо "Останки Мозга Джигурды" и стоит 5кк. Бежишь смотреть на аук скока стоят останки мозга джигурды, а там лотов 5 стоит по средней цене 55кк. Покупаешь у кота за 5кк и оказывается что красная цена останкам 1к. На ауке лоты разводилы. Это два способа которые мне запомнились, мож еще чё вспомню)
И на сладенькое поржать.
Когда только начал играть сином скинул ему панду с приста (тогда дерзких панд еще не было и панда была элитным петом), гоню по ЗГД с синим ником на панде. В пм прилетает мол дай панду поскриню и верну. Прикинулся валенком говорю: ХАРАШО. потом делаю паузу на пару минут, пишу: КАК ЕЕ СНЯТ, чувак явно уже обрадовался повел меня к дрессировщику, всё объяснил как и что делать. Пишу: НИПАЛУЧАИЦА, спрашивает есть ли у меня деньги отвечаю мол нет, дает мне 50к, я сажусь на панду, разворачиваюсь и убегаю. Столько мата в пм было из за каких-то 50к, но сам факт что развел разводилу меня дико порадовал и дело не в сумме)


Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
LIghtningДата: Четверг, 03.05.2012, 14:54 | Сообщение # 11
Член Совета LIghtning
Группа: Наставник
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Спасиб Ник,давно так не смеялся.Хорошо ты разводилу зделал XD

Will of Fire
ALLIES INTERVENDO IPSE CONSUMOR
 
ZettДата: Четверг, 03.05.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Доверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (Mr_Zedo)
спрашивает есть ли у меня деньги отвечаю мол нет, дает мне 50к, я сажусь на панду, разворачиваюсь и убегаю.

Лучший!!! :D :D :D


Кто другу в помощи откажет - да будет проклят под луною! А кто просить заставит друга - тот вовсе зря на свет родился!
 
Школа » Общая комната » Прихожая » Cпособы развода игроков (Будьте внимательны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений