Понедельник, 29.04.2024, 09:51
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа » Общая комната » Дипломатический раздел » Агр Kos/\/\os
Агр Kos/\/\os
CyklonДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:16 | Сообщение # 1
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Доброе время суток.Сегодня 06.07.2014г. Персонаж с ником Kos/\/\os без особой на то причины сагрился на моего соклана который просто стоял рядом и ничего не делал, на ежедневном задание в пве зоне.Утверждая что она якобы забирает у него ресы. Даже если бы это было так,это не причина для агра. При всем этом на отрез отказался давать ники офицеров вашего клана!К сожалению скрин был сделан немного позднее.В общем то решили оповестить...

Сообщение отредактировал Cyklon - Воскресенье, 06.07.2014, 01:26
 
RavenKul)Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:36 | Сообщение # 2
Вошедший
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
А теперь поподробнее об ситуации. Пошел я такой сделать кв в мир людей, народу конечно полно, но что делать. нашел себе опилки свободные стою копаю. И тут на голову мне падают 2 пристки, ну ладно думаю, подождут уж когда копну, там всего то 5 сек. А нет, они решили не ждать, и первая сразу принялась копать. Ну я как положено попытался первым щелкать не получилось. Стерпел. Но тут после первой сразу вторая начинает копать. Вот тут я не выдержал и мягко намекнул что очередь то соблюдать надо, после чего докопал последнюю опилку и убежал к повозке. Стукнул бы пристку без оружия, но надо пасс вводить было. Так что не вижу проблемы, если бы хотел слить я бы слил.

И на будущее, там 5 или 6 мест где можно копать. А если вы поступаете по свински и лезете вне очереди то надо быть готовым к последствиям. Или вы думаете вы одни такие торопитесь а весь остальной мир подождет?

И блин что это за скрин? я же мог просто массом столько урона нанести.
 
ГразвирДата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:51 | Сообщение # 3
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Таки не было ни слива, ни ассиста кому либо, который стал бы причиной слива. Слива, который мог бы каким либо образом навредить вам, привести к финансовым потерям или не дать выполнить квест на время. И из за одного удара обращение со скринами в клан, неумение по человечески договориться и объясниться, характеризует вас не с лучшей стороны. Ситуацию наш мембер разъяснил. Так что это ваша невежливость послужила причиной возникновения этой ситуации.
    За сим считаю ситуацию исчерпанной, удачи на просторах миры, думайте о других и будьте человечны по отношению друг к другу, не раздувая слона из мухи.


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
CyklonДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:31 | Сообщение # 4
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
В тот момент когда ты сагрился мы только прилетели,получается что повел по свински ты.В место агра можно было просто написать!К тому же отказ от  предоставления контактов и неадекватный бред в моем пм это не нормальное поведение!Гразвир если бы ты видел что он мне писал ты бы не говорил сейчас  "неумение по человечески договориться и объясниться, характеризует вас не с лучшей стороны" это своему соклану адресуй!В общем то раз руководство не признает неадекватное поведение своих сокланов я более тут писать не буду потому что толку от этого 0!В следующий раз когда кто то из вашего клана будет агриться пусть и без слива я просто перезайду на др перса и буду этого человека по всему миру гонять.Оповещаю что бы в последствие не было ко мне претензий...
 
ГразвирДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:02 | Сообщение # 5
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Видим, приняли к сведению вашу агрессию.

Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
Школа » Общая комната » Дипломатический раздел » Агр Kos/\/\os
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений