Среда, 15.05.2024, 02:38
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа » Общая комната » Прием в клан » Заявка на вступление Сатоко (Добрый день :))
Заявка на вступление Сатоко
СатокоДата: Среда, 10.07.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
О Вас:      
      
  • Как Вас зовут? - Настя
  • Сколько Вам лет? - 17
  • Ваш пол? - Ж
  • Кто, если не тайна, вы по профессии или чем занимаетесь по жизни? - Еще учусь, по жизни рисую. Ничего особого
  • В каком городе вы проживаете? - За пределами России, в Таллинне, известном только тем, кто там был :D
  • Играли ли Вы в подобные Perfect World игры и какие? - было дело


О персонаже:      

  • Ник: Сатоко
  • Класс и уровень персонажа на данный момент: На Мире относительно недавно, посему друид 20лвл
  • Как давно Вы начали играть? - Так-то давно, еще до введения рыб, но настолько часто скакала по серверам и делала перерывы, что игровой опыт, в общей сложности довольно мал
  • Откуда узнали о Школе? - список гильдий Миры на форуме игры
  • Это Ваш первый клан? Если нет, в каких Вы были и почему ушли? - этим персонажем первый клан, на прочих серверах была во многих, но все они распадались
  • У Вас есть неразрешенные конфликты с кем-то (войны, чс..)? - нет
  • Любите ли Вы драться с другими игроками, убивать их? - не люблю, не умею, не очень-то и хочется. Недамажный краб-пацифист
  • Есть ли у Вас другие персонажи, которым Вы уделяете свое игровое время? - Лучница, совсем еще козявка
  • Готовы ли выполнять квесты клан холла, а так же 
    посещать кх ивенты(80+), если таковые будут проводиться? - если вдруг случится чудо, и я смогу принести пользу, то да, с удовольствием


Прочее:

  • На что рассчитываете в будущем в Школе Дзен? - общение, веселый коллектив, уютная атмосфера
  • Часто и долго ли Вы находитесь в игре? - сейчас лето, поэтому через день 6 часов точно, при благоприятной обстановке каждый день до 8 часов. Начнется школа - только по выходным и пятницам, хотя кто его знает.
  • Есть ли у Вас окончательная цель игры? - процесс доставляет больше удовольствия, а вообще: апнуть 100 и пойти гулять в Морай :)




В форме заявки не указано, но в уставе написано, мол, напишите фразу такую-то, чтобы мы поняли, что устав прочитан. Вот. Пишу: "Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем
той, которая открыта для нас."
:D
 
ГразвирДата: Среда, 10.07.2013, 19:32 | Сообщение # 2
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
По заявке в целом - рад что почитали устав, что хотите к нам, буду рад видеть у нас) ^_^
По поводу общения и веселой кампании... У нас онлайн 12-25 средний, причем половина качается в грезах, то бишь афк) Временами общаемся, весело,) Временами - тишина гробовая :) Но все время тихо - такого нет ;) Дружелюбие, уют и хороший коллектив - есть) Просто не круглосуточно без перерывов ;)


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
LIghtningДата: Четверг, 11.07.2013, 01:20 | Сообщение # 3
Член Совета LIghtning
Группа: Наставник
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Буду рад видеть у нас.

Will of Fire
ALLIES INTERVENDO IPSE CONSUMOR
 
DerykДата: Четверг, 11.07.2013, 07:25 | Сообщение # 4
Советчик
Группа: Наставник
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Добро пожаловать 

тень...
 
Mr_ZedoДата: Четверг, 11.07.2013, 09:28 | Сообщение # 5
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Буду рад видеть у нас)

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
СатокоДата: Четверг, 11.07.2013, 13:48 | Сообщение # 6
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вааай *радость, радость*

Гразвир, это вполне естественно, что люди не сутками сидят в игре (вот если бы было так, было бы странно). Так что все нормально, если признаки жизни подают хотя бы 2-е :)
 
SentarДата: Пятница, 12.07.2013, 12:01 | Сообщение # 7
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Заявка оставила очень приятное впечатление. А если не секрет, рисуешь просто ради удовольствия или училась/учишься на художника? :)

Plaudite, cives, plaudite, amici, finita est comoedia... Videant consules ne quid res publica detrimenti capiat
 
СатокоДата: Пятница, 12.07.2013, 21:36 | Сообщение # 8
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ооо, это тайна, покрытая мраком. Я ходила какое-то время в художку, но быстро забросила, ибо:
1. Школа, и как следствие, недостаток времени(в гимназии задают много, ага)
2. За два месяца осточертело рисовать деревья (они были заместо кувшинов) безо всякой структуры, ведь главным был объем (и это - только подготовительный курс перед самой худ. школой).
3. А потом, когда нам выдали расписание, я задалась вопросом, мол: "Я выбрала направление графики. Пониманию, цветоведение,история и прочее прочее лишним не будет. Основы основ+общее развитие. Но почему здесь одна живопись?". Как-то так оно и было. А еще я как-то увидела рисунки акварелью одноклассницы, что не один год ходит в худ. академию(!). Разочаровалась в жизни ._.
Только это большой секрет :D

А вообще, рисую для собственного удовольствия, на уровне "так себе", хотя и подумываю о том, чтобы:
1. Создать паблик в ВК и страничку на Девиантарте (с моим-то уровнем, ага. Логикаа...)
2. Поступить после школы в художку, где меня научат обращаться со всякими заумными программами (3D, анимация и пр.) и пойти работать по "специальности". Воть (я очень люблю списки, ага))
 
ГразвирДата: Пятница, 12.07.2013, 22:14 | Сообщение # 9
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
находи в сети наш офицерский состав и мы будем рады тебя принять) 
Мастер 
АрохО


Маршал

rozzi

Майоры 
LIghtning


Капитаны 
|Deryk| 
Defensat 
Seleniel
 
Kомиссар 
'Lisma 
Психонавт 
Sеntаr 
IMOLA
 
Sentar 
Фарраил


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
СатокоДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
В какой период времени искать-то? Приблизительно...
 
RozziДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:56 | Сообщение # 11
Наставник rozzi
Группа: Наставник
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
В любое, я нахожусь в игре  с 14 до 18 по москве и в отдельные дни с 1 до 7.

скайп- maslopyz
 
ZohanДата: Вторник, 30.07.2013, 23:46 | Сообщение # 12
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
+

 
Школа » Общая комната » Прием в клан » Заявка на вступление Сатоко (Добрый день :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений