Вторник, 14.05.2024, 08:18
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа » Общая комната » Прием в клан » вступление в клан(хотя итак уже тут) LightBird (наконец то зарегалась)))
вступление в клан(хотя итак уже тут) LightBird
LightBirdДата: Среда, 07.08.2013, 06:39 | Сообщение # 1
Осваивающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
прошу прощения что настолько поздно,уже в клане довольн долго торчу,но все же пишу заяву как и требуется hihi
О Вас: 
  • Как Вас зовут? Птичка)) реального имени не произношу т.к. оно через чур распр.и мне оно не нравится,без обид и прочего(
  • Сколько Вам лет? 16,вот вот будет 17)
  • Ваш пол? бабий)
  • Кто, если не тайна, вы по профессии или чем занимаетесь по жизни? учусь на секретаря,пойдет 2 курс) а так любитель порисовать в свободное время,пописать собственные книги и повалять дурака ХД
  • В каком городе вы проживаете? Волгодонск Ростовская обл.)
  • Играли ли Вы в подобные Perfect World игры и какие? WarCraft иль как то так,уже точное название не вспомню) но там я была нубярой ХД


О персонаже: 
  • Ник: LightBird  (В русская,на всякий случай)
  • Класс и уровень персонажа на данный момент: 101 адо-прист,10 рес без регена мэ
  • Как давно Вы начали играть? 6 лет в игре))причем серьезно
  • Откуда узнали о Школе? вообще этот клан популярен из за многочисленного народу обсалютно разных лвлов,встречающиеся везде) но решила к вам перейти после того как водила 1 вашего соклана на ежу(вроде,иль еще куда то там)
  • Это Ваш первый клан? Если нет, в каких Вы были и почему ушли? была во многих кланах,в осн.моим уходом являлись ссоры(в каждом клане найдется маленькая казявка которая оскорбит ни за что и не извенится)и из 2х кланов уходила из за распада этих кланов
  • У Вас есть неразрешенные конфликты с кем-то (войны, чс..)? все мои враги - мои друзья) для меня ЧС - это не война,а простой игнор) если я говорю кому то "чс лови",то это вовсе не означает что я буду везде типа ловить и сливать,а тупо не буду брать его на ежи и прочее
  • Любите ли Вы драться с другими игроками, убивать их? я пве чел)добрая и милая Птичка)не ну могу конечн ради шутки повесить дебаф иль только с другами поПВПшиться(опять ж в шутку,не более),но это очень редко
  • Есть ли у Вас другие персонажи, которым Вы уделяете свое игровое время? дру,шама,мистя,магушка(ведут усердный кач на яшме,делаю иногда ежи до 69дж)а так за них не сижу
  • Готовы ли выполнять квесты клан холла, а так же посещать кх ивенты(80+), если таковые будут проводиться? обычно такие штуки ставят после 20.00 по Москве,а в это время меня нет уже в сети обычно)ноесли попаду,то помочь могу,хоть и нехотя(сразу признаюсь что кх я не люблю потому что лично мне от него пользы 0)


Прочее: 
  • На что рассчитываете в будущем в Школе Дзен? на дружбу,общение и печеньки))
  • Часто и долго ли Вы находитесь в игре? каждый день от 12-13.00 до 20.00,летом почти круглосуточно,без перерывов и выходных ХД
  • Есть ли у Вас окончательная цель игры? если чесно,то нет) живу и живу себе мирно) не имею стремления скорее одеться в тру мега крутой шмот,вообще в нем не вижу смысла)) для крутости? но я не такой человек который любит быть "крутым"(да у меня логики 0,но я с вами открыта)


P.S.: не ругайте за то что так поздно пишу) имею скайп;если не будет на месте вдруг,а что то срочно нужно будет - добавляйтесь)) elfenoki1996    только пишите ваш ник с пв,а то могу не понять кто вы))


Я - то,чего не существует
 
DerykДата: Среда, 07.08.2013, 09:12 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Наставник
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
;) Молодец,Птичка,что зарегалась:)Заявка мне нравится:)

тень...
 
LightBirdДата: Суббота, 07.12.2013, 14:25 | Сообщение # 3
Осваивающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Птичка очень хочет назад; Птичка теперь в новой версии

Я - то,чего не существует
 
ГразвирДата: Суббота, 07.12.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Для приема -
Sentar - майор, 
rozzi маршал, 
Гразвир мастер,
  
RavenКul кэп,  
Явочка кэп,  
Andi2802 кэп,  
TaviTiger кэп. 
тему закрываю.


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
Школа » Общая комната » Прием в клан » вступление в клан(хотя итак уже тут) LightBird (наконец то зарегалась)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений