Вторник, 14.05.2024, 22:00
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Школа » Вне игры » Интересы » ГОДВИЛЛЬ (город богов и героев)
ГОДВИЛЛЬ
MechenosaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Это удивительное явление рунета, буквально пропитанное мемами и не очень здоровым юмором, подарит вам тонну хорошего настроения в любое время.
Krivoshter (Мmolenta.ru)

Такого грандиозного стёба над РПГ и онлайновыми играми я ещё не видел.
Мист

Годвилль - это самый безопасный способ удовлетворить свою манию величия.
Виктор Трегубов


Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его молниями или вещать сверху что-нибудь громогласное.

Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже.

Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру. Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем, и вы вряд ли о том пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед. В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго.

Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже четвертый год, и огромная часть ее создана самими игроками. Может быть, и вы присоединитесь?



Наши в Годвилле
Mechenosa - Mechenosa
Mr_Zedo - Психонафт
Z1kk1 - Z1kk1
Anisu - Anisu
LIghtning - Sora-lightning
Koda - Стагна
VaStErLoR - Vasterlord
JKlee - Ежидзе
Arindella - Алате
Viz - Визершинс



На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa


Сообщение отредактировал Mechenosa - Вторник, 17.01.2012, 01:20
 
Z1kk1Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:40 | Сообщение # 91
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает


Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
Mr_ZedoДата: Среда, 01.02.2012, 13:40 | Сообщение # 92
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Залез в ледяную пещеру переждать буран, а там уже сидит Meche. Поздравили друг друга с успешным выживанием, распили на брудершафт банку зелёнки.

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
VaStErLoRДата: Среда, 01.02.2012, 13:50 | Сообщение # 93
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
TT cry :D

VaStErLoR

Жызнь - ето игра, а мы в ней задроты!
 
MechenosaДата: Среда, 01.02.2012, 20:41 | Сообщение # 94
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Жесть)))


На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa
 
ArindellaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:56 | Сообщение # 95
Друг
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
16:40
Пересчитала зубы у монстра. Выбила лишние. Феншуй — дело святое.
16:37
Захотелось отдохнуть перед костром. Великая, шмальни в дерево, у тебя это отлично получается.


Ну ведь правдо я просто няка? =)
______________________________________________
Не оставляй врага позади. Если он тебя нагоняет, уступи дорогу; кто знает, что там впереди?
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
MechenosaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:43 | Сообщение # 96
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Вместо лечения попал на заседание высших чинов своей гильдии. Качественный сон пошёл на пользу молодому организму.

Учил питомца выполнять простые команды. Команду «Спать» Бо уже освоил неплохо.



На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa
 
AnisuДата: Вторник, 07.02.2012, 12:32 | Сообщение # 97
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
10:29
Satena нежно куснула противника за ушко, чуть не оторвав ему при этом голову.


Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!


 
ArindellaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:43 | Сообщение # 98
Друг
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Прихлопнула у себя на лбу насосавшегося комара. Прими как кровавую жертву, Мудрейшая

Вот уж не думала, что та болотная настойка может ТАК вставлять...


Ну ведь правдо я просто няка? =)
______________________________________________
Не оставляй врага позади. Если он тебя нагоняет, уступи дорогу; кто знает, что там впереди?
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
MechenosaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:34 | Сообщение # 99
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Отряд Скаутов убит!.. К чему теперь рыданья, пустых похвал ненужный хор и жалкий лепет оправданья? Ведь рандом вынес приговор! >:)


На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa
 
LIghtningДата: Среда, 29.02.2012, 03:23 | Сообщение # 100
Член Совета LIghtning
Группа: Наставник
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Рассказал про своего бога встреченному герою. Он гнусно захихикал. Побил его. Два раза. Всё равно мало. Да, Великий?

Will of Fire
ALLIES INTERVENDO IPSE CONSUMOR
 
AnisuДата: Среда, 07.03.2012, 19:15 | Сообщение # 101
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
С криком «Satena, держись!» из кустов вылетел Ванька Скайуокер, но врезался в дерево и отключился. Как всегда, всё придётся делать самой

Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!


 
MechenosaДата: Четверг, 08.03.2012, 11:28 | Сообщение # 102
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Прикрепления: 4949466.jpg (5.2 Kb)



На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa
 
Z1kk1Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:43 | Сообщение # 103
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
А куда делся мозговой силизень Бо? о.о

Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
AnisuДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:20 | Сообщение # 104
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
23:16
А всё же ручной почеширский кот очень полезен в хозяйстве. Даже и не знала, что будет так удобно посылать его за пивом.
23:02
Великая, а можно я буду молиться как все, стоя на коленях, а не в упоре лёжа?


Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!




Сообщение отредактировал Anisu - Воскресенье, 18.03.2012, 01:22
 
MechenosaДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:23 | Сообщение # 105
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Quote (Mechenosa)
А куда делся мозговой силизень Бо? о.о


к праотцам отправился... теперь у мну хохмяк.



На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa
 
Школа » Вне игры » Интересы » ГОДВИЛЛЬ (город богов и героев)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений