Вторник, 14.05.2024, 14:11
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Школа » Вне игры » Интересы » ГОДВИЛЛЬ (город богов и героев)
ГОДВИЛЛЬ
MechenosaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Это удивительное явление рунета, буквально пропитанное мемами и не очень здоровым юмором, подарит вам тонну хорошего настроения в любое время.
Krivoshter (Мmolenta.ru)

Такого грандиозного стёба над РПГ и онлайновыми играми я ещё не видел.
Мист

Годвилль - это самый безопасный способ удовлетворить свою манию величия.
Виктор Трегубов


Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его молниями или вещать сверху что-нибудь громогласное.

Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже.

Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру. Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем, и вы вряд ли о том пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед. В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго.

Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже четвертый год, и огромная часть ее создана самими игроками. Может быть, и вы присоединитесь?



Наши в Годвилле
Mechenosa - Mechenosa
Mr_Zedo - Психонафт
Z1kk1 - Z1kk1
Anisu - Anisu
LIghtning - Sora-lightning
Koda - Стагна
VaStErLoR - Vasterlord
JKlee - Ежидзе
Arindella - Алате
Viz - Визершинс



На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa


Сообщение отредактировал Mechenosa - Вторник, 17.01.2012, 01:20
 
AnisuДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:16 | Сообщение # 106
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
00:00
Увидела на дереве надпись «Satena ❤ Зиклерушечка». Поймаю шутника — оборву руки по самые уши.


Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!


 
Z1kk1Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:26 | Сообщение # 107
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Quote (Anisu)
Увидела на дереве надпись «Satena ❤ Зиклерушечка». Поймаю шутника — оборву руки по самые уши.

Брат, а что так? :D


Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
Z1kk1Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:28 | Сообщение # 108
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
20:17
Великая, а давай я буду молится как все, стоя на коленях, а не в упоре лежа?


Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
ЛусаДата: Вторник, 24.04.2012, 11:45 | Сообщение # 109
Остановившийся
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Тоже качну ее только бы найти от куда)))
 
AnisuДата: Вторник, 24.04.2012, 11:48 | Сообщение # 110
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
;) Ето не качаеться ето все на сайте происходит) http://godville.net заходи и регистируйся) и все))

Quote (Z1kk1)
Брат, а что так?

Ну братиш) ты же понимаешь) он оскверняет наши чувства и все такое... хДД


Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!


 
AnisuДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:28 | Сообщение # 111
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Породистый почеширский кот ловко продан торговцу за 218 золотых монет. Всё равно Мумусик ко мне потом прибежит.

Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!


 
MechenosaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:39 | Сообщение # 112
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Прогуливаясь по живописному лесу смерти, поскользнулся на чём-то склизком. Проходящий неподалёку Больнобойщик пополнил свой словарный запас новыми фразами.

С ближайшей ветки свесились усы, лапы и хвост, промурлыкавшие прямо в ухо: «Неправильно ты, Meche, бутерброд ешь!». Едва не поперхнулся плюшкой.

Объяснял встреченному ежу, как выкрасить тоску зелёную в цвета радужного настроения. Редко встретишь такого понятливого собеседника.

Прихлопнул у себя на лбу насосавшегося комара. Прими как кровавую жертву, Великий!

Захватил вражеский склад с галетами и шнапсом. Не щадя живота своего, героически подрывал продовольственную безопасность врага.



На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa


Сообщение отредактировал Mechenosa - Понедельник, 07.05.2012, 22:42
 
Mr_ZedoДата: Суббота, 12.05.2012, 11:51 | Сообщение # 113
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Хотел было поставить автограф на фото жабы, но обнаружил размашистую подпись «Meche». Надо же, и тут опередил!

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
MechenosaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:50 | Сообщение # 114
Словообильный
Группа: Друзья
Сообщений: 879
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
:D :D :D :D


На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе? (с)Макс Фрай
Aurum) & Mechenosa
 
Z1kk1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:17 | Сообщение # 115
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Пробегающий мимо Ванька Скайуокер поделился зелёнкой и пончиками. Изрядно поправила здоровье и талию.
о.о


Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
Mr_ZedoДата: Вторник, 15.05.2012, 09:16 | Сообщение # 116
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
:D :D :D

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
Z1kk1Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:13 | Сообщение # 117
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Услышав из-за поворота фразу «Тебе не жить, Ванька Скайуокер!», ринулась на выручку. Да, Больнобойщик, зверски рубящий на части огородное чучело — это страшно.

Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
Mr_ZedoДата: Четверг, 24.05.2012, 16:39 | Сообщение # 118
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Аня спасла меня!

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
Z1kk1Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:06 | Сообщение # 119
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Да не.. похоже это монстр воображал что рубит тебя о.о

Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
AnisuДата: Среда, 13.06.2012, 17:16 | Сообщение # 120
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Прекрасный принц пытается оживить меня поцелуем. Поди прочь, некрофил, я жду Великую!

Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!


 
Школа » Вне игры » Интересы » ГОДВИЛЛЬ (город богов и героев)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений