Вторник, 14.05.2024, 03:14
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Школа » Вне игры » Дзен и Буддизм » Оставь надежду, всяк сюда входящий... (Некромант Адриан)
Оставь надежду, всяк сюда входящий...
RyryДата: Среда, 31.10.2012, 01:39 | Сообщение # 16
Доверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Не так страшно, и не надо было в речку прыгать?) Человека долгое время уговаривали сделать шаг к вечности, быть свободным, не надеяться на что-то несбыточное... По-моему, вполне велик соблазн закончить со всем. Очень тяжело просто стоять на месте, изредка делая слабые попытки двинуться в сторону. Тело не повинуется разуму, о чем говорят строчки о дрожащей руке, потому что разум в полном замешательстве. Сколько времени человек так стоит? Месяц? Два...? К тому же сложно забыть то, что было очень дорого. Хоть оно и БЫЛО.

Здесь присутствует одна ошибка, он не оставил надежду, ведь когда он собирался прыгать, он надеялся все еще... что «Хуже уже не будет».
В новом мире, которым его так.. приманивали, увы, ни надежды, ни забвения НЕТ.

К слову, когда за спиной крыльев уже нет, ни белых, ни черных, ни серых. Лишь маленькие отметины – как напоминание о той жизни, в которой они не выжили, все таки сломались. Хотя казались прочными (крылья – сравнение с надеждой, кто не понял). Любой может сломаться...

Не хотела ничего писать, но как-то меня прям...зацепило...
Извиняюсь, если как-то криво изъяснилась.
 
RyryДата: Среда, 31.10.2012, 01:49 | Сообщение # 17
Доверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
А еще...стих в теме, понравился много больше, чем те, которые приводились ниже. И кидайте в меня хоть тапками, но, Маша, не соглашусь с тобой, что он хуже >_>
 
(Мистикa)Дата: Среда, 31.10.2012, 10:42 | Сообщение # 18
Осваивающийся
Группа: Проходящий
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Кать, тут сложно однозначно судить, что лучше, а что хуже, ибо вкусы у всех разные. Каждому понравится что-то свое. Невозможно понравится всем) Мне понравились все 3, и еще куча стихотворений мне нравится, но каждое из них по-своему уникально, потому что написали из разные люди, испытывая при этом разные эмоции. Если удалось человеку передать те эмоции, если прочитав стихотворение, ты погружаешься в него..то оно удалось)))

Оставь надежду, всяк сюда входящий...
 
Школа » Вне игры » Дзен и Буддизм » Оставь надежду, всяк сюда входящий... (Некромант Адриан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений