Вторник, 14.05.2024, 16:20
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Школа » Общая комната » Дипломатический раздел » Притензия к мемберам ги rMIB (Fenix<3 и Apple)
Притензия к мемберам ги rMIB
BalaсkДата: Вторник, 24.01.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
1) Притензия к Fenix<3 и Apple (ги rMIB)
2) Компенсация за две доли от стоимости 2х вин в 69(80к за вара, и 80к за меня, так как из-за кика ежу я так и не сделал) + 200к с каждого за оскорбления (моральный ущерб)
3) Скрины подтверждающие нижеизложенное http://s018.radikal.ru/i512/1201/1e/edb1ed007d14.bmp http://s017.radikal.ru/i404/1201/a0/f9a0a4aadb43.bmp http://s018.radikal.ru/i526/1201/de/25aedb2d5bce.bmp
4) Описание ситуации: Собрали пати в 69 по еже, я купил вино и поставил его, пристка Apple сказала что у нее замок, я пошел на встречу и сказал что кота для сбора денег за вино поставлю около босов. Кот был поставлен, за вино выплатили все кроме вара (возможно вылет, он находился в гд). На скрине из содержимого чата видно что пати начали бить боса не дождавшись вара, танк заявил что ему якобы некогда. Я ему сказал, если торопишься, заплати долю за вара и бей (не хотелось терять 80к, не лишние). На мои просьбы остановиться был игнор, когда второй танк и еще 1 перс с пати перестали бить, танк Fenix<3 и пристка Apple продолжали. После нескольких попыток остановить их, танк попросил вернуть деньги за вино, я сказал чтоб прыгали в воду, мол бос отагрится и верну. На встречу они мне не пошли, прист умер от аое и затем танк тоже. Далее последовали оскорбления в мой адрес. На это я закрыл глаза, так как хотелось сделать ежу и идти спать. Танк Fenix<3 попросил пл, якобы добрать тело из клана, я передал пл, затем последовал кик из пати. То что он ответил мне в пм видно на скрине. Просьба разобраться с беспределом..
 
VaStErLoRДата: Вторник, 24.01.2012, 15:18 | Сообщение # 2
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
заполнил заявку на ихнем сайте http://mib-pw.clan.su/forum/5-3461-1

VaStErLoR

Жызнь - ето игра, а мы в ней задроты!
 
Mr_ZedoДата: Вторник, 24.01.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Сюда, я так понимаю, они не придут? Можно пофлудить?)

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
BalaсkДата: Вторник, 24.01.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
разбор темы на сайте rMIB. Но лучше не флудить, для этого существуют другие разделы форума
 
ArindellaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:19 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Если мне неизменяет память, то дипломат у нас Вел.

Ну ведь правдо я просто няка? =)
______________________________________________
Не оставляй врага позади. Если он тебя нагоняет, уступи дорогу; кто знает, что там впереди?
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
SentarДата: Вторник, 24.01.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Всегда знал, что от МиБов ничего хорошего ждать не стоит (в свое время тоже имел неприятные инциденты с членами этого клана), и данная ситуация тому подтверждение. Настоятельно рекомендую всем Последователям Школы быть крайне осторожными с участниками этого клана.

Plaudite, cives, plaudite, amici, finita est comoedia... Videant consules ne quid res publica detrimenti capiat
 
BalaсkДата: Вторник, 24.01.2012, 21:16 | Сообщение # 7
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Arindella)
Если мне неизменяет память, то дипломат у нас Вел.

значит надо что то менять, сделать два дипломата. у всех есть личная жизнь, не всегда получается присутствовать вовремя там, где обязывает должность
 
AnisuДата: Среда, 25.01.2012, 00:58 | Сообщение # 8
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
<_< Могу вам точно сказать от мибов ты ничего не получишь) В каждом клане есть адекватные люди и не очень)

Вам во мне что-то не нравиться?Я сделала вам больно? Вы считаете меня эгоисткой? Я поступила плохо по отношению к вам?..ммм…ваши проблемы,мне пох…я ОДУВАНЧИК!!!


 
FermataДата: Четверг, 26.01.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проходящий
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
У них белые вообще есть... <_<

Проживи яркую жизнь - как летние цветы,умри тихой смертью...как они...
 
JKleeДата: Четверг, 26.01.2012, 07:31 | Сообщение # 10
Остановившийся
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
<_< еси мне память не изменяет то миб и rMIB никак не связаны

Nobody dies a virgin... Life fucks us all. © Kurt Cobain
 
ArindellaДата: Четверг, 26.01.2012, 14:52 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Quote (JKlee)
еси мне память не изменяет то миб и rMIB никак не связаны

Миб - основа, rМиб - академка


Ну ведь правдо я просто няка? =)
______________________________________________
Не оставляй врага позади. Если он тебя нагоняет, уступи дорогу; кто знает, что там впереди?
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
 
Z1kk1Дата: Вторник, 31.01.2012, 02:14 | Сообщение # 12
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Отписалась на форуме ги МIB. Кому интересно ВОТ
Вообщем по делу: Ваня, не думаю что сия ситуация разрешится по намеченному плану. В дальнейшем сделай выводы, постарайся собирать пати сам, если уж располагаешь вином. И не передавай ПЛ не проверенным игрокам в случае, если вино уже было поставлено.
Так же в дальнейшем воздержись от оскорблений, и просто лучше не иметь дело с игроками, если замечаешь за ними не адекватное поведение. Грубостью ничего не добьешься)


Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
VaStErLoRДата: Вторник, 31.01.2012, 13:49 | Сообщение # 13
Доверенный
Группа: Наставник
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
думаю тему можна закривать

VaStErLoR

Жызнь - ето игра, а мы в ней задроты!
 
NicolДата: Вторник, 31.01.2012, 13:59 | Сообщение # 14
Вошедший
Группа: Проходящий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
приветствую.
Я мастер Гильдии rMiB. Довожу до Вашего сведения, что игрокам Fenix<3 и Apple было предписано выплатить штраф игрокам вашей Гильдии (соответствующая тема на сайте ГИ rMiB).
Вследствие отказа оплаты они вышли из клана. Fenix<3 и Apple забанены на нашем форуме и не имеют права возврата в клан за подрыв репутации клана.
Можете заносить их в свой кос-лист.
VASABI, мастер rMiB.


Сообщение отредактировал Nicol - Вторник, 31.01.2012, 14:00
 
Z1kk1Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:05 | Сообщение # 15
Нюта~
Группа: Друзья
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Nicol, в любом случае спасибо за сотрудничество)

Никому не нравится новая жизнь - поначалу. Потом проходит время, и старые воспоминания могут вызывать лишь снисходительную улыбку. Чего ты хочешь от меня, леди? Чтоб я рассказал тебе, что ждет нас впереди? Но я не прорицатель. (с)
 
Школа » Общая комната » Дипломатический раздел » Притензия к мемберам ги rMIB (Fenix<3 и Apple)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений