Вторник, 14.05.2024, 23:18
Путник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Школа » Вне игры » Дзен и Буддизм » О благородных истинах (Можно задавать вопросы и высказывать свое мнение :))
О благородных истинах
ГразвирДата: Четверг, 27.12.2012, 13:20 | Сообщение # 46
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
В общем то так и есть) Просто называют по разному ;)
А если мне нужно, чтоб они даже не узнали о том, что их настроили?) Создавать нужное настроение, не используя какие либо внешние факторы)
Буду пробовать и так, и эдак hihi
Правда эксперименты с этим начну пожалуй после нового года... Пока что занимаюсь артефактиком) Первый мой с искусственным интеллектом) Любопытно получается, даже интересней, чем я предполагал)


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...


Сообщение отредактировал Дрианиар - Четверг, 27.12.2012, 13:24
 
Mr_ZedoДата: Четверг, 27.12.2012, 13:34 | Сообщение # 47
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Да ни кто и не будет думать что их настроили если действовать тонко)) Люди вообще на удивление редко думают)) Все будут думать, что они сами к этому пришли) Люди стадные животные и с удовольствием будут следовать за сильным (читай харизматичным) лидером. Проблемы начнутся если появится более харизматичный человек)
Поподробней что за артефакт, интересно же)


Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
ГразвирДата: Четверг, 27.12.2012, 13:48 | Сообщение # 48
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ну все началось давным давно;) Мой первый опыт это поделка для любимой... Амулетик в который я вложил любовь;) Хотелось одного - чтоб оно светилось вопреки известному нам;) В итоге получилось нечто теплое, успокаивающее, согревающее, восстанавливающее запас энергии и ускоряющее лечение тела...
Ну и крафтил так по мелочи, около 5 попыток было сделать кольцо деревянное, ломаются в одном месте, через примерно один промежуток времени) Плюнул надорлго на это дело, после стольких поломок)
Дерево использую потому, что при попытке накачать металл, из него уходит инфа и сил вложить надо дофига, чтоб было хоть как то действующее... Камни - ну поскольку доступа большого к ассортименту у меня нет, экспериментов почти не было. А вот дерево у меня держит инфу хорошо)
Срез кедровой ветки) Вложил ему интеллект) Идея пришла в голову, о создании такой штуки, после того, как я приболел и обломался пару раз с получением желаемого результата из-за недостатка энергии. Запасная батарейка на такие случаи, плюс куча плюшек на восстановление энергии, пассивную проактивную защиту от ментального воздействия, упрощение удержания состояния внутреннего) Самое забавное, что работает действительно интеллектуально)


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
Mr_ZedoДата: Четверг, 27.12.2012, 14:00 | Сообщение # 49
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Всегда считал такие вещи плацебо. Смысл греться у лампочки, когда есть солнце?) Мне проще прогуляться по лесу, заряжает гораздо лучше всего этого. Тоже была одна попытка, видать в конец неудачная, после чего я на это забил. На счёт материала, то лучше всего использовать кристаллы кварца. Друг этим морочился одно время, даже ездил на солнцестояние с шаманами какими-то)

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
ДоцентДата: Четверг, 27.12.2012, 18:34 | Сообщение # 50
Остановившийся
Группа: Школа Дзен
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Цитата (Дрианиар)
Срез кедровой ветки) Вложил ему интеллект) Идея пришла в голову, о создании такой штуки, после того, как я приболел и обломался пару раз с получением желаемого результата из-за недостатка энергии. Запасная батарейка на такие случаи, плюс куча плюшек на восстановление энергии, пассивную проактивную защиту от ментального воздействия, упрощение удержания состояния внутреннего) Самое забавное, что работает действительно интеллектуально)


Вон оно что, михалыч. Ты из конопли попробуй, еще круче получится. Без обид :)
 
ГразвирДата: Четверг, 27.12.2012, 19:14 | Сообщение # 51
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ну смысл есть, когда в лес смотаться некода и сам пустой... А так, да Ник, ты прав)
Конопли жалко ;)


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...


Сообщение отредактировал Дрианиар - Четверг, 27.12.2012, 19:15
 
ГразвирДата: Пятница, 04.10.2013, 19:32 | Сообщение # 52
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Так редко встречаю людей, закрывающих свой внутренний мир... И еще более дико будет работать с таким человеком :o Причем умеющим заглядывать к другим и закрывать свой энергетически.
Эксперименты с действием на людей я таки забросил, кончилось плохо :D Действует, но человеки становятся раздражительными, если при этом вступают в конфликт с собой... И абще нехорошо это пожалуй... 
Артефактики я тож забросил уже hihi Дорос до момента когда они не особо нужны. Хотя иметь их на расстоянии вытянутой руки на случай эксцессов таки неплохо)


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
ГразвирДата: Суббота, 30.11.2013, 18:10 | Сообщение # 53
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Что забавно, чем больше идешь не вовне, а внутрь себя, работая над собой, открываясь любви всеобъемлющей, принимая отчаяние не как нерушимое препятствие, а как темный час перед рассветом, тем больше находится ответов, открывается перспектив и возможностей.

Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
ГразвирДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:45 | Сообщение # 54
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Пообщался таки с тем человечком(коллегой на работе умеющим работать со своей энергетикой).     Удивительно обнаружить в очередной раз, уже вживую, что сие все не глюки, таких людей полно и хватает тех кто продвинулся гораздо дальше. Все таки живое общение играет большую роль) 
    Вот интересный момент с откатами, энергетическими. Жестче всего они выходили когда пытался воздействовать на реал жестко, сглаженно когда старался быть помягче. Но таки наконец на практике добился более менее понятного опыта только сейчас. Меньше подставляться выражая(в идеале не выражая) свое желание(да я хочу это, бла-бла-бла), чище намерение(как абсолютное знание того, что это будет именно так), выполнение до конца задуманного(дабы вернулась энергия затраченная на задумку и упрочение приоритета намерений). 
    И часто такой вот депресняк правильно пройденный кончается быстрее и (тут уже сложный момент как это понимать, или награда за правильно пройденные "испытания" или же накопление энергии после отката) приходит осознание ответов на возникающие вопросы, получение желаемого и тд... 
    Интересно было бы узнать мнение других по этому поводу, у кого есть опыт в данном вопросе хоть какой нибудь)


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
Mr_ZedoДата: Вторник, 10.12.2013, 11:12 | Сообщение # 55
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Хах! Как же меня радуют такие "совпадения"!
Что-б понять всю мою радость надо описать несколько вещей. С детства моя матушка периодически мне протягивала руку, зажатую в кулак, и говорила "на". Подставляя руку я получал каштан. Обычный ни чем не примечательный каштан) Я вступил в эту игру, и находя каштан тоже отдавал матушке. Когда это началось я даже примерно сказать не смогу, где-то в начальной школе наверно.
Позавчера ехали с девушкой в метро, воскресенье, вечер (около 10) у меня с собой колонка всегда, которая играет от телефона и очень прилично орет. В метро разумеется сделал потише, заходим в вагон, и сзади слышим голос, "Здорово! А можно погромче?". Повернувшись увидел ни чем не примечательную пару лет за 40. Сделал погромче, они довольные, ехали так пару станций. Нам пора выходить, тут мужичок из этой пары встает, подходит к нам и протягивая руку говорит "Возьмите, это приносит удачу." и протягивает нам... Да да, каштан! Каштану, судя по виду, года 3. Поблагодарили и вышли, оставив взамен хорошего настроения) Уже на эскалаторе меня как током дернуло когда я понял что произошло. В полной прострации достаю этот каштан из кармана, а он теплый, смотрю на девушку и задумчиво говорю "Вот так простые люди делают амулеты"...
Ну и третье "совпадение" это то что именно сейчас была поднята эта тема...

По поводу твоего, Андрей, поста. У меня это всегда исключительно интуитивно получалось, как ты правильно сказал действовать надо не жестко иначе щелбан по лбу) Очень хорошо когда на реал одновременно, в одном векторе воздействуют несколько людей. Еще лучше когда они это делают не осознанно. Я про намерения. По этому гораздо круче "заразить" (вспомнился фильм "Начало") людей идеей, которую они вместе с тобой будут реализовывать. Я не имею в виду постройку дома например, я про нематериальное) Криво написал конечно, но, думаю, идея понятна)
По поводу депресняков, мне очень помогает трава осознать причину депрессии. В стиле "Блин, как же все хреново... Так, стоп, а что меня расстроило? А-а-а, продавщица нахамила! Ой да ну и счастья ей, буду я из за этого расстраиваться!" После этого настроение улучшается, а причина плохого настроения кажется смешной и незначительной) Попробуй как-нить)
А еще ни когда не забывай про силу улыбки и в целом позитива) С ним гораздо проще добиться своего, ну или как минимум не испортить себе настроение)


Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!

Сообщение отредактировал Mr_Zedo - Вторник, 10.12.2013, 11:17
 
ГразвирДата: Вторник, 10.12.2013, 22:27 | Сообщение # 56
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Прикольно с каштанами)
Ну в поток позитива эт завсегда quiet ;)


Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
Mr_ZedoДата: Четверг, 12.12.2013, 11:12 | Сообщение # 57
Словообильный
Группа: Наставник
Сообщений: 826
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
На счет позитива, я последнее время, если что-то где-то заказываю по интернету и там есть графа "ФИО" пишу "Никитка". Когда менеджер обрабатывающий заказ это видит, логично, что это вызывает улыбку и он звонит мне уже с хорошим настроением. По крайней мере всегда срабатывало) Тут главное не бояться показаться дураком) Сейчас почти полностью разделался в себе с такими качествами как надменность и пафос, с удовольствием обменяв их на открытость и жизнерадостность)

Продолжайте работать, мои котятки! Стремитесь ввысь!
 
ГразвирДата: Четверг, 12.12.2013, 18:28 | Сообщение # 58
Доверенный
Группа: Член Совета
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Эт точно) Главное быть искренним и радоваться самому) И не бояться) Пока я таким остаюсь, меня поддерживают и на работе, и в общем то везде) Забавно, что я не прилагаю для этого никаких иных усилий)

Все начинается с веры в чудо и желания стать волшебником...
Не верь тому, кто говорит: выхода нет. Твоя душа уже в пути, она летит. На рассвет...
 
Школа » Вне игры » Дзен и Буддизм » О благородных истинах (Можно задавать вопросы и высказывать свое мнение :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Назови свое имя
Выбери путь
Присутствующие
Доска Объявлений